Здравствуйте. Супруги являются собственниками помещения (магазина). Суд вынес решение о запрете конкретному ИП (супруге) торговлей алкогольной продукции в конкретном магазине. Может ли супруг зарегистрировать ИП и продолжить торговлю алкогольной продукцией (пивом) в том же магазине?
Решение суда:
«Запретить индивидуальному предпринимателю <ФИО> <ИНН номер> осуществлять деятельность по продаже алкогольной продукции в магазине: <Название>, расположенном по адресу: <адрес>, до устранения нарушений, требований Закона области...»
P.S. Нарушения устранить нереально.
Может ли супруг зарегистрировать ИП и продолжить торговлю алкогольной продукцией (пивом) в том же магазине? - да, может.
Нарушения устранить нереально. - реально
Если у вас ведется раздельный учет алкогольной продукции между ИП и вы сможете доказать приобретение и продажи продукции другим ИП тогда да.
Может, но бесконечно это продолжаться не будет. Найдут иной способ как решить вопрос с продажей алкоголя в торговой точке.
Может, но потом опять и на него будет вынесен запрет, только штрафы уже в разы будут больше
Здравствуйте.
Да, может. Нужен другой иск с иными требованиями