Отказывают в пособии?

У моего мужа есть ребенок от первого брака, он платит алименты официально, у нас двое детей, я подаю на выплату мне считают всю сумму доходов не вычитая алименты на первого ребенка, как мне быть?

Сехина Мария Александровна
Отвечает юрист

Добрый день, вам нужно привлечь участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, мать ребенка от первого брака, а также представить в суд копию решения (судебного приказа; нотариального соглашения), на основании которого выплачиваются алименты на первого ребенка.

С уважением, Сехина Мария Александровна. SekhinaMariya@yandex.ru

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Предоставляйте судебный акт, справку от приставов о взыскании алиментов, размере суммы взыскания

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!