Биржи по торговле криптовалютой. Нужно ли закрытие счёта на бирже платить кредитное плечо?

Нужно ли при закрытие счёта на бирже проводить какие либо манипуляции с так называемым "кредитным плечом" ? мне сказали что есть 2 пути 1) погасить сумму чтобы в дальнейшем можно было торговать на ней дальше 2)написать отказ от кредитного плеча но при этом если в краце нужно было в банке взять кредит на себя и тут же его вернуть и всё это при условии что они видят мой экран телефона/компьютера.. грозились что если не решим вопрос с плечом то дело дойдёт до арбитражного суда, с моего счёта в банке принудительно снимут средства.Я изучил этот вопрос и кредитное плечо является лишь финансовым инструментом и все подобные манипуляции являются действиями с целью вытащить по больше денег с человека, но всё таки нужно мнение действительно грамотных людей в этом вопросе. Все разговоры про суд и списания это просто провокации с целью сыграть на эмоциях человека? либо стоит ожидать от них чего-то ещё?

Ким Галина
Отвечает юрист

Все разговоры про суд и списания это просто провокации с целью сыграть на эмоциях человека? верно мыслите.это схема-мошенников. либо стоит ожидать от них чего-то ещё? - зависит от того какие данные им попали в руки от вас

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если кредит не получался, то и погашать нечего. Обязаны ли брать кредит? Сомневаюсь, но правилами биржи может быть установлена такая сомнительная с правовой точки зрения обязанность. Необходимо изучить биржевые правила
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Олег
Василий Сергеевич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Мошенническая схема

Олег
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
вы связались с мошенниками!
С уважением к вам Александр!
Олег

То есть вся их болтовня и так называемые "угрозы" это лишь очередное сотрясение воздуха?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос