Могут ли взыскать единственную прописанную на меня совместную недвижимость(я не ставил ее в залог) по исполнительному производству, если у моих родственников(папы, мамы, тети или дяди)есть свое имущество в которой они проживают?
Здравствуйте.
Не на всё имущество может быть обращено взыскание, и не все имущество даже если является единственным не может быть обращено взыскание. Здесь нужно изучать характер долга, сумма долга, процедура взыскания, наличие прав на имущество.
нет. не могут