Востановление свидетельство из автошколы?

Гость

Здравствуйте, уважаемые юристы!
18 лет назад я обучалась в автошколе , но завалив на экзамене в ГАИ теорию, на перездачу не пошла, соответственно права не получала. В данный момент хочу восстановить свидетельство об окончании автошколы, в которой мне ответили, что они сделают дубликат за 3.000 рублей.
В интернете нашла информацию, что стоимость данной процедуры всего 500 руб. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации и действительно ли это стоит 3.000?
Заранее спасибо.

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, коммерческая организация вправе устанавливать свои расценки на услуги. Такое ценообразование законом не регулируется.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Это частная организация, поэтому они вправе устанавливать цены на свои услуги

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос