Здравствуйте, уважаемые юристы!
18 лет назад я обучалась в автошколе , но завалив на экзамене в ГАИ теорию, на перездачу не пошла, соответственно права не получала. В данный момент хочу восстановить свидетельство об окончании автошколы, в которой мне ответили, что они сделают дубликат за 3.000 рублей.
В интернете нашла информацию, что стоимость данной процедуры всего 500 руб. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации и действительно ли это стоит 3.000?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, коммерческая организация вправе устанавливать свои расценки на услуги. Такое ценообразование законом не регулируется.
Это частная организация, поэтому они вправе устанавливать цены на свои услуги