Денежное довольствие?

Здравствуйте.
22 Августа воинская часть расформирована. С 22 августа был переведён в другую часть и выведен за штат. По выплатам после перевода все надбавки убрали, оставили "оклад, по должности и выслуге лет"
Вопрос:за Август месяц с 1 по 22 число должны рассчитать в полном объёме со всеми надбавками и соц.выплатой что была установлена до перевода.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. До перевода должны начислить и выплатить в полном объеме, пропорционально прослуженному времени.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Pokrov
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

вы правы

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос