Может ли университет поднять на один курс выше ?

Например я студент 2 курса,но у меня достаточно предметов (академических единиц) для 3 курса. Может ли в таком случае университет перевести меня на 3 курс (1.при переводе в другой университет.
2.Внутри вуза).
Если это возможно в каком нибудь из случае, что нужно для этого сделать?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, это вполне реально. Но, решает деканат по вашему письменному заявлению.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Этот вопрос необходимо выяснять в ВУЗе, в который планируете переводиться.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость

Но это же фактически возможно?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос