Определение место жительства детей?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, нахожусь в разводе с мужем, дети живут со мной, с мужем по данному вопросу нет никаких разногласий, обязан ли орган опеки и попечительства выдать акт о том что дети проживают с матерью при обращении за оным? И достаточно ли его для установления факта проживания детей с матерью для подачи в СФР для получения детского пособия или же нужно решение суда?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если спора нет, то ни каких документов не нужно. А для получения выплат на детей учитываются алименты. А если вы их не получаете, то вам выплаты не начислят.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Настя
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Козловский Александр Николаевич
Отвечает юрист

В данном случае достаточно просто регистрации

Если Вас устроил мой ответ, можете оставить отзыв в моём профиле. Заранее спасиБо!
Настя
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Настя
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос