Если я встречаюсь с девушкой 17 летний, мне 17 тоже, она уже не девственница но не от меня, у нас с ней не было такой ночи и вопрос может ли она написать заявление о изнасиловании и выиграть так сказать?
Когда речь идет об изнасиловании, написать можно все что угодно, но уголовная ответственность наступает с 14 лет. Поэтому, не важно, по 17 лет Вам, либо Вам 14, а девушке - 17. Если она напишет заявление, его примут и будет проверка. Переживать не о чем, если все было по взаимному согласию (без насилия и принуждения), тем более учитывая что она была девственницей. Не стоит переживать и загадывать. Либо конкретизируйте Ваши опасения.
Изнасилование и вступление в половую связь, это совершенно разные вещи.
Может, если захочет вас женить на себе или для вымагательства денег.