Возраст выхода на пенсию для муниципалов увеличен еще больше?

Здравствуйте. Хочу срочно уволиться с муниципальной службы, так как узнала, что по 400-ФЗ возраст выхода на пенсию для нас увеличен!!! Я в шоке... в связи с чем? ненормированным рабочим днем, работой в выходные и нищенской зарплатой???!!! это если я как и все) выйду на пенсию в 2026 году например 60 лет - мне к 60 годам прибавят 8 лет????? И до 68 я пенсию получать не буду? Спасибо

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист
Нужно осуществлять юридическое сопровождение данной процедуры.
За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.