Добрый день! Как выселить гражданского мужа из дома, живём у моей матери, жилья у него своего нет, но прописан в другом месте, есть совместный ребёнок.
если он добровольно не желает покидать жилье тогда только через суд мотивированным иском со всеми обоснованиями и доказыванием. Полиция разбираться в ваших конфликтах не будет - другие компетенции.
Здравствуйте Светлана!
Выселить гражданского мужа из дома Вы можете в судебном порядке. Для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
А может как то уческовый на него повлиять? Или бесполезно к нему обращаиься
Конечно, может, при наличии оснований.
А как вас в вацапе найти?
Контактные данные указаны на странице юриста/адвоката.
Выставить чемоданы и поменять замки. Если хотите через суд, то не менее 7 месяцев все это будет тянуться.
Участковый не будет вмешиваться.
Здравствуйте в судебном порядке только. Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап
Обратитесь в полицию