Консультация?

Добрый день! Как выселить гражданского мужа из дома, живём у моей матери, жилья у него своего нет, но прописан в другом месте, есть совместный ребёнок.

Ким Галина
Отвечает юрист

если он добровольно не желает покидать жилье тогда только через суд мотивированным иском со всеми обоснованиями и доказыванием. Полиция разбираться в ваших конфликтах не будет - другие компетенции.

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте Светлана!

Выселить гражданского мужа из дома Вы можете в судебном порядке. Для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.
Светлана

А может как то уческовый на него повлиять? Или бесполезно к нему обращаиься

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Конечно, может, при наличии оснований.

Светлана

А как вас в вацапе найти?

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Контактные данные указаны на странице юриста/адвоката.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Выставить чемоданы и поменять замки. Если хотите через суд, то не менее 7 месяцев все это будет тянуться.

Участковый не будет вмешиваться.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте в судебном порядке только. Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Вызвать полицию если добровольно не освобождает чужую жил. площадь
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Обратитесь в полицию

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос