Вызывают в налоговую?

Здравствуйте, хотела вернуть 13% с учебы, в итоге приходит уведомление о вызове в налоговой, по какой причине могут вызывать? Вроде никому ничего не должна. Пояснения нет из за чего, только указано ‘вручение акта камеральной проверки’: подскажите почему может быть так? Больше нигде ничего не указано из причин

Ибрагимова Альбина Расфаровна
Отвечает юрист

возможно неверно указали данные в вычете, а может и не указали за данный период продажу объектов недвижимости, транспорта. Нужно ознакомиться с актом КНП, чтоб успеть вовремя написать возражения. Обращайтесь, если Вам нужна квалифицированная помощь

Для более полного ответа на ваш вопрос, обращайтесь по телефону или напишите ватс апп, за отзыв хорошая скидка
Дмитриев Андрей Николаевич
Отвечает юрист

Добрый вечер! В любом случае Вам лучше сходить в налоговую и разъяснить ситуацию. Возможно, в документах на налоговый вычет, налоговики нашли какую то ошибку, которую без вашего участия они прояснить не могут.

С уважением, Дмитриев Андрей

Бондаренко Владислав Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день!
Если налоговый вычет Вам не пришел, Вас вызывают для предоставления пояснений относительно причин этого. (Причины содержатся в акте камеральной проверки)

Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Чтобы проверить, что имеете право на вычет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос