Курсы переподготовки?

Здравствуйте .У меня среднее профессиональное образование "Тамбовский политехнический техникум" .Парикмахер технолог .Я прошла курсы( Инфоурок) Профессиональная переподгововка -Воспитание детей дошкольного возраста ,разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом 273-ФЗ 540часов. Могу я работать воспитателем детского сада ?

Воробьев Николай Иванович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Я думаю, что, как прошедшая профессиональную переподготовку, может претендовать на трудоустройство воспитателем детского сада. С наилучшими пожеланиями успехов. Воробьев Н.И. к.ю.н.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет, у Вас нет базового педагогического образования.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.