Как узнать по кадастровом номеру офис юриста?

Не помню адрес юриста где заключали заделку о покупке и продаже квартиры в расписке написан кадастровый номер можно ли узнать адрес офиса по этому номеру?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можно. Для этого необходимо изучить данную расписку. Если у вас спор, тогда и все фактические обстоятельства, для подготовки юридической защиты.

Ким Галина
Отвечает юрист

странная у вас расписка. в которой указывают кадастровый номер офиса.Пришлите ее

Горчаков Александр Николаевич
Отвечает юрист

Попробуйте посмотреть по кадастровой публичной карте

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте офис можно узнать по инн организации.

Леонид

Нету есть расписка там кадастровый номер и все

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Кадастровый номер чего?

Леонид

Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ярославской области. Кадастровый номер. 76: 13: 020401: 557

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос