Как получить справку-вызов на реальные даты?

(1 ответ)

Учусь на первом курсе университета, форма очно-заочная дистанционная. Столкнулась с проблемой, что сессия назначена на 11-26 января 2023 года, справку-вызов дают на эти же даты, но сама промежуточная аттестация начинается с 22 декабря. Сотрудники деканата говорят, что они имеют право назначать зачёты на любые даты, когда удобно преподавателям, но справку-вызов на реальные даты дать не могут. Насколько это правомерно при такой форме обучения?

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день. Да, они имеют право назначать зачеты на любой день. И обязаны по вашему письменному заявлению должны дать справку-вызов. Обратитесь с письменным заявлением в деканат.
Ольга
Да, но они дают её на даты позже начала зачётов, и отказываются дать в соответствии с реальным сроками. Что делать в таком случае?
Ольга
Армине Владимировна, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Остались вопросы?

Юристы по Правонарушениям должностных лиц в Москве