Ответ хочу узнать?

Подскажите, пожалуйста, это как понять вот это решение, которое мне пришло?

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Коллекторы взыскали с Вас денежные средства. Если не согласны с решением суда, то подавайте в суд заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней с момента получения решения суда. Для определения позиции по делу необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Вы можете обратиться за помощью к юристу/адвокату очно.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.
Селивонова Алёна Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы 09.01.2021 года брали деньги в долг (займ) у организации ООО "Займ онлайн", в связи с тем, что вы не вернули долг, организация Займ онлайн продала ваш долг коллекторскому агентству. Теперь данное коллекторское агентство обратилось в суд за взысканием вашего долга, так как вы должны денежные средства по займу.

Ким Галина
Отвечает юрист

Ентальцев Г.М. должен денег.

Можно подать в суд мотивированное заявление и ходатайство с доказательствами, направленные на отмену заочного судебного решения, тогда пр выходе в судебное производство есть вероятность, что платить не придется

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Должны деньги. Если Не согласны, нанимайте юриста для оспаривания этого решения. Иначе придётся платить.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

С Ентальцева взыскали задолженность по договору займа и проценты. Что именно не понятно?

Соловьев Александр Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день! Что именно вам не понятно?

Гость

ну что там на писано я не понял

Соловьев Александр Сергеевич
Отвечает адвокат

Читайте второй абзац после слова РЕШИЛ....

Соловьев Александр Сергеевич
Отвечает адвокат