Подскажите, пожалуйста, это как понять вот это решение, которое мне пришло?
Здравствуйте! Коллекторы взыскали с Вас денежные средства. Если не согласны с решением суда, то подавайте в суд заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней с момента получения решения суда. Для определения позиции по делу необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Вы можете обратиться за помощью к юристу/адвокату очно.
Здравствуйте. Вы 09.01.2021 года брали деньги в долг (займ) у организации ООО "Займ онлайн", в связи с тем, что вы не вернули долг, организация Займ онлайн продала ваш долг коллекторскому агентству. Теперь данное коллекторское агентство обратилось в суд за взысканием вашего долга, так как вы должны денежные средства по займу.
Ентальцев Г.М. должен денег.
Можно подать в суд мотивированное заявление и ходатайство с доказательствами, направленные на отмену заочного судебного решения, тогда пр выходе в судебное производство есть вероятность, что платить не придется
Здравствуйте.
Должны деньги. Если Не согласны, нанимайте юриста для оспаривания этого решения. Иначе придётся платить.
С Ентальцева взыскали задолженность по договору займа и проценты. Что именно не понятно?
Добрый день! Что именно вам не понятно?
ну что там на писано я не понял
Читайте второй абзац после слова РЕШИЛ....