Миграции?

Шавкиддин

У нас поставили диагноз туберкулёз нам отказались доехать до Узбекистане в аеропорту мы хотим в Узбекистане лечит нам не разрешает

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Начните срочно лечение, а потом отправитесь домой. Туберкулез особо заразное заболевание, поэтому вы представляете угрозу для окружающих. Во избежание инфицирования иных граждан РФ, вам не разрешат выезд.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Правомерно. Лечитесь, потом доедите до Узбекистана. Иначе никак.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос