На меня записана единственная совместная недвижимость, но адрес регистрации другого места, не записанного на меня, в котором проживал до 18 лет, сейчас временно проживаю в общежитии по учебе, будет ли взыскание этого единственного имущества?
Вы можете свой текст изложить короткими и понятными предложениями? Не возможно понять что вас беспокоит.
Будет ли взыскание единственного имущества, если у меня прописка в другой недвижимости и временно проживаю в ней
Единственное жилое помещение не м.б. изъято у должника. Но, если оно заложено или является предметом залога, то должник может его лишиться.
смотря кто взыскатель и характер взыскания - ответ да/нет - зависит от конкретного дела
Нет, если у Вас, указанное Вами выше, жильё в собственности единственное!
Скорее всего нет, с учетом, что общежитие временное место проживания.