Какую информацию можно получить то ФНС по кредиту?

В офисе банка не существовало кассы,все операции и выдача кредов проводилась через банкомат.Банк утверждает,что кредит получен наличными в кассе офиса,предоставляя в суд фото копии расходного ордера,как и в суд.Что просить у ФНС в доказательство отсутствия кассы и получения наличных?

Михайлова Анна Владимировна
Отвечает адвокат
добрый вечер! Пусть они предоставят документы, что была касса: Счет 50 ведется в рамках осуществления бухгалтерского учета в организации и предназначен для обобщения информации о наличии и движении денежных средств в кассах организации.. Отсутствие хозяйственных операций по счету 50 организация может подтвердить собственными документами, например оборотно-сальдовыми ведомостями по счету, выпиской из главной книги, документами в произвольной форме, заверенными самой организацией.
***
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
***
Выражаю благодарность за вашу помощь, Анна Владимировна!
Ким Галина
Отвечает юрист

одним расходно-кассовым ордером кредитный договор не оспаривается. Нужен сам иск или возражения относительно заявленных требований.Доказываются /опровергаются требования по всей фактуре - каждое заявленное обстоятельство.

***
Благодарю вас, Ким Галина, за вашу поддержку и советы!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Допускаю, что вы идете не тем путем. Вам это для чего? Что хотите доказать?

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
***

В суд для доказательства отсутствия кассы и невозможности получить наличные, которые не получала

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
О наличии кассы в конкретном офисе лучше поинтересоваться в цб
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
***
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!