Разрешат ли задержавшемуся в России иностранцу выехать из РФ?

Разрешат ли задержавшемуся в России иностранцу выехать из РФ Если он заехал с паспортом гражданина Грузии, а улетает с паспортом гражданина Армении?

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
главное что бы иностранны не нарушал закон о пребывании иностранных граждан на территории РФ
С уважением к вам Александр!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

С каким паспортом заехал, с тем и должен выехать.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Задержат.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос