Гпх и больничный лист?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если официально трудоустроен и находишься на больничном, можно ли заключать договор гпх (подработка)?

Коноплин Кирилл Олегович
Отвечает адвокат

Закон не запрещает, есть некоторые тонкости, но в целом - в полне

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

На больничном говоришь, почем больничные?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Можно, если на работе не узнают.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос