Как восстановить документа по его утере?

Потерено свидельство о регистрации прибывания. Копии и дынных о номере нет. Получала в МФЦ. Как можно восстановить, и что нужно для этого?

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Нужно обращаться с паспортом в тот отдел УФМС, который выдавал вам потерянное св-во о регистрации по месту пребывания (именно в то, чья печать). Напишете заявление, напечатают вам новое свидетельство, без проблем. Никакого нового пакета документов или согласия собственника собирать не придется, просто выдадут новой св-во с той же датой окончания регистрации, которая стояла в потерянном.

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Обратится в МФЦ

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Елена

МФЦ ответил обращаться в полицию по вопросам миграции

Елена
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос