Опекун проколол уши ребёнку?

Отдала свою малолетнюю дочь под временную опеку своей старшей сестре. Сама поехала на заработки всвязи с трудным материальным положением. Приезжаю, а у ребёнка уши проколоты... да ещё некачественно и некрасиво. Наверно и не стерильно!.. Перед отъездом ведь просила соблюсти дочку в целости и сохранности! Ребёнку всего 4 года, зачем ей это? Считаю что прокол ушей в этом возрасте это физическая и психологическая травма для ребёнка. Скажите могу я подать в суд на опекуна и потребовать возмещение морального вреда и вреда здоровью ребёнка?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы благодарны должны быть сестре за заботу о ребенке, а вы судиться собираетесь. Не разумно это. Не нравится, снимите серьги и дырочки заживут.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если деньги лишние можете судиться, а какой вред здоровью причинен ребенку?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Шансы у вас есть наказать сестру.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос