Здравствуйте. У нас по дому сменилась управляющая компания. Теперь работает ТСН. Всем жильцам было разослано заявление о вступлении в ТСН, которое нужно было подписать до 1 августа. Мы не подписали, так как нас не было в городе. Подписать и отдать им задним числом или проигнорировать? Могут ли потом из-за этого возникнуть какие-то проблемы, например, при возникновении споров по оказанию услуг?
Здравствуйте. Делайте как считаете нужным. Но, если Вы не вступите - это никак не повлияет на обязанность оплаты. Только потеряете право голоса на общем собрании. Про дату вступления - без разницы. Датируйте 1 августа, как будто, подписали, но забыли отправить
Здравствуйте.
Вступление в любое образование буть то ТСН, ТСЖ, СНТ и т. д. дело добровольное. Можете не вступать. Но в этом случае будут ограничения по принятию решений на общих собраниях, получению информации и т. д. Вправе подписать датой 01.08.
Вы можете подписать его и тем числом и настоящим и отдать представителю