Здравствуйте я хотела узнать сколько доли у нас в квартире трёхкомнатной 64 КВ я и 2 детей инвалиды 2 группы нас трое инвалидов 2 группы
Здравствуйте.
Доли в праве общей долевой собственности указаны в выписке из ЕГРН, которая запрашивает в МФЦ или рез госуслуги. Если у вас раздел имущества, тогда нужно изучать всё фактические обстоятельства, документы.
Здравствуйте. Так при чем здесь состав семьи? Сбросьте выписку на квартиру, или сами в ней посмотрите - в ней написаны все собственники и сколько кому принадлежит
О том какие доли принадлежат членам вашей семьи указан в договоре купли-продаже, выписке ЕГРН. Наличие инвалидности не влияет на размер доли.
Инвалидность значения не имеет. Доли указаны в документах о праве собственности. Если общая долевая собственность, то доли равнозначные