Гость
При взыскании приставом штрафа в размере 250 руб. какая сумма исполнительского сбора должна быть?
Исполнительный сбор составляет 7% от суммы или стоимости имущества, которые подлежат взысканию, но не менее 1000 рублей для физических лиц. В вашем случае = 1000 руб.
Размер исполнительского сбора составляет 7% от взыскиваемой суммы, но не менее 1000 рублей. Учитывая размер взыскания сбор составит 1000 рублей.
Здравствуйте! 1000 рублей, но если оплатить добровольно в установленный срок, то исполнительского сбора не будет.
если должник физ лицо - 1 000 рублей
Если Вам помог мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
1000 рублей
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!