Наложили арест спустя год после работы на платформе Garantex?

Евгения

День добрый, около года назад решили с молодым человеком попробовать торговлю на крипто-бирже Garantex. Идея не увенчалась успехом и мы бросили это дело, проходит год и мои счета в банках блокируют и накладывают арест на 650к.
Без уведомлений, без звонков, писемь по прописке тоже не было, никто не искал и сейчас не ищет, просто в один момент меня оставили в чужом городе без средств существования.
Как выяснилось позже какую то женщину обманули мошенники, похитили средства и обманом заставили продать квартиру...
Как мы предположили какой то контрагент на бирже мог быть сообщником и перевести эти средства на мой лицевой счёт. Подобными вещами никогда не интересовалась, да и не задумалась бы никогда о воровстве, жаль свою жизнь класть на бумажки.
Подскажите как мне доказать что я невиновна и вернуть средства которые у меня заблокировали на карте

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Прежде всего необходимо в банка узнать причину ареста счета. Далее анализировать ситуацию.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
подключить меня как адвоката ! Иначе ни как ! Александр !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос