ГИС правосудие?

Здравствуйте! Завтра состоится судебное заседание по рассмотрению жалобы на отмену приказа, я хочу направить возражения. Скажите, пожалуйста, надёжно ли это сделать по ГИС правосудие или лучше самой отнести? Может ли не дойти до них возражение?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Возражение на жалобу дойдет однозначно, однако не факт, что судья его получит до судебного заседания. Электронная корреспонденция сначала регистрируется, а если дело назначено на раннее утро, не факт, что ваши возражения передадут судье до заседания.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Подготовьте два варианта : возражения и объяснения по делу. Возражения передайте под роспись в канцелярию. Объяснения вручите в ходе судебного разбирательства до его открытия.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Митин Александр Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. В данном случае надёжнее отнести возражение сразу в суд.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Возражения подаётся в суд заблаговременно.

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Если через гис правосудие то будет быстрее

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист
лучше самой. гас правосудие тупит иногда
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.