В постановлении указан номер дела N13-321/2023. Поэтому вероятно с вас взыскали судебные расходы. В канцелярии суда получите определение по материалу N13-321/2023. Из него все и узнаете. Но, думаю, вам целесообразнее немедленно оплатить 3тыс. руб, чтобы еще не платить 1тыс.руб. исполнительский сбор.
Здравствуйте.
Нужно направить в суд ходатайство о предоставлении копии судебного решения, а также об ознакомлении с материалами дела. Возможно, что это третье лицо, с которым у вас нет никаких правоотношений, но, например, были кредиты, а он перекупил долг.
Здравствуйте! Запросила данные в судебном делопроизводстве на сайте суда. Ничего не обнаружено по номеру дела, которое прописано в постановлении. Вам необходимо запросить в суде, через общественную приемную, копию решения суда по делу N13-321/2023.
Добрый день! Взыскатель у вас ИП Тетерин П.А. Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства у приставов. Там будет и исполнительный лист и реквизиты решения суда.
Ваш взыскатель ИП Тетерин Павел Александрович. В открытом доступе судебного решения найти не удалось. Обратитесь к приставу для выяснения правильности возбуждения ИП.