Про временную прописку и проживание не по указанному адресу?

Здравствуйте, не подскажите
Если прописаны в одном месте в РФ , но проживаем по другому адресу и городу в РФ по обстоятельствам вызванные работой .
Может быть какой то штраф ? Административный наложен ?
Тут еще такая ситуация я получаю на дняхВНЖ, может быть что из-за этого инцидента , могут отказать в ВНЖ, что проживала не по месту прописки .

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Наложат административный штраф, вправе аннулировать регистрацию, депортировать. Если не будет достаточных доказательств правомерности временного нахождения на территории другого города/адреса

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если есть командировочные документы с работы, то ни каких проблем быть не должно.

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
могут ! Александр
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос