Можно ли жене подать на алименты двух детей, когда у супруга идёт процесс банкротства находясь в браке?
Здравствуйте.
Процеду банкротства, нахождение в браке никак не влияет на право в подаче иска в суд о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей. Иск должен быть обоснован, соблюдены процессуальные требованиям в его подаче в суд.
можете, да. если мелким нет 3-х лет жена в д. отпуске- можно на содержание супруги
Да, дети есть хотят всегда, вне зависимости от обстоятельств!!
Можно на алименты и период брака.
Здравствуйте можно.