До этого я получила пособию 100% 29.000 при продления мне одобрили 50 % сказали привешен доход … у меня когда 29.000 платили было 2е детей а сейчас 3 к детей … точно я где то ошибку сделала …. Может рано я подало заявление на продление не знаю …. Как ?
Если вы уже получили одобрение на единое пособие, то повторно подать заявление можно только в случае изменения ситуации. Как правило, это означает уменьшение доходов.Однако стоит помнить, что при повторной подаче заявления необходимо будет предоставить новые документы и обоснование изменения ситуации. Также возможно потребуется прохождение повторного рассмотрения вашего дела.В целом, если у вас есть основания для повторной подачи заявления на единовременную выплату или другое социальное пособие - обратитесь за консультацией к специалистам соответствующих служб или организаций. Они могут помочь разъяснить все нюансы и требования к таким запросам.
Здравствуйте, обратитесь за письменным разъяснением в Социальный фонд. Социальный фонд обязан дать официальный ответ с подсчётом ваших доходов и основания для назначения пособия в 50% размере. Возможно, где-то было превышение дохода. Просто без оснований снижение до 50% не возможно.
напишите жалобу на данное решение