Будет ли нарушением процессуального права?

Гость

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста кто знает, будет ли нарушением, основанием для жалобы в Верховный суд, если в протоколе судебного заседания указан не тот номер судебного разбирательства, совсем другого суда? В добавок в тот момент когда ещё
соистцы с нарушением ст. 39 ГПК по разделу земельного участка в натуре уточняют иск, добавляют по признанию жилого дома блокированной застройки?
Если да, на какие нормы закона можно сослаться?
Заранее всем огромное спасибо!!!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Нет, не будет - техническая ошибка. Для того, чтобы писать жалобу в ВС, нужно ознакомиться со всеми решениями нижестоящих судов, какие нормы материального и процессуального права существенно нарушены.
Нурмухаметов Валерий Наилевич
Отвечает адвокат
Здравствуйте, то что вы перечислили в том числе будут нарушениями. Необходимо ознакомится со всеми материалами дела!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"