Кредитная история?

Почему не списали мою задолженность перед мфо ведь прошло 8 лет

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Скорее всего МФО не передало данные о закрытии займа. Вам необходимо скорректировать Вашу кредитную историю. Установление факта подлежащей внесению в кредитную историю информации осуществляется в судебном порядке.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Андрей
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Автоматически долги не списывают буть то 20 лет. Применение срока исковой давности носит заявительный характер в суде.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Ее не списывают автоматически. Срок исковой давности применяется только в суде.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Ким Галина
Отвечает юрист

Потому, что СИД носит заявительный характер через суд

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Причины нужно обсуждать. Много нюансов.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос