Каким законам подчиняется?

Гость

Каким законам подчиняется сотрудник гбр 4 категории по обеспечению железнодорожной безопасности на жд Вокзале?

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Скорее всего у Вас есть должностная инструкции, утвержденная в соответствии с законодательством, где прописаны все Ваши права и обязанности.

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Законам РФ, так как находиться на территории РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ашанина Марина Сергеевна
Отвечает юрист

Федеральный закон от 09.02.2007 N 16-ФЗ

Если вам понравился мой ответ, оставьте комментарий в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос