Может ли МВД игнорировать обращения из-за электронной подачи?

Здравствуйте, полиция не реагирует на мои заявления, в том числе об уголовном нарушении, я пишу через сайт МВД в интернет-приемную. Может ли это быть причиной игнорирования моих обращений , вплоть до того, что мне даже не отправляют ответ на мои заявления.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Эл обращения часто "храмают" Технически. При отправки заявления вам должен придти уведомление о принятии заявления, код. Если этого не приходит, то неверно подано технически. Кроме того, само заявление должно быть содержательным, составлено юридически грамотно. Анонимки не принимают

Гость

Конечно я пишу от себя, со всеми данными и мне приходит ID номер моего обращения. Прокуратура исправно отвечает, а полиция нет.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Если есть состав преступления обязаны зарегистрировать и провести процессуальную проверку. Не принятия заявления есть нарушения закона. Звоните по номеру в профиле, помогу с заявлением

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Напишите жалобу министру!

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
Гость

Министру?)

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Да и желательно в письменной форме, не в электронном виде. А по возможности, можно записаться на приём и изложить всю ситуацию.

Гость

Спасибо! министру обороны Вы имеете ввиду?

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Нет, на имя министра МВД.

Гость
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
не может но так работает у нас полиция !
С уважением к вам Александр!
Гость

То есть нужно именно на бумаге написать и отправить, чтобы они работали?

Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос