Как получить сертификат на земельный участок?

Можно ли получить сертификат на земельный участок, был подписан контракт с 16.01.24г. на пол года добровольцем но мною расторгнут раньше установленного времени в марте 2024года, удостоверение ветерана боевых действий СВО получено

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратись в территориальную администрацию с заявлением, где Вам дадут письменный ответ по Вашему вопросу.

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию или в военкомат. Звоните по телефону в профиле поясню подробнее

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос