Задержали с наркотиками изъяли телефон через месяц был суд на суде дали документы в которых написано что телефон должны вернуть, подскажите где его вернуть? И как долго там его буду хранить? Большое спасибо за ответ на вопрос
Добрый день. Материалы уголовного дела судом должны быть возвращены в следственный орган, расследовавший уголовное дело. Вы можете получить телефон у следователя. Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Телефон нужно получить с документами где указано о его возврате в правоохранительном органе, который Вас задержал и изъял телефон
Там и получать где храниться или при уголовном деле в суде, или у того, кто направлял дело в суд, копию приговора и паспорт.