Может ли несовершеннолетний ребёнок лишиться доли во владении домом , который был куплен на материнский капитал, если он проживал с отцом , но прописан был с матерью, а теперь несовершеннолетний пожелал выписаться от матери и прописаться у отца и также проживать с ним?
Может ли несовершеннолетний ребёнок лишиться доли во владении домом, который был куплен на материнский капитал, если он проживал с отцом, но прописан был с матерью, а теперь несовершеннолетний пожелал выписаться от матери и прописаться у отца и также проживать с ним?
Нет, не может. В данном случае никакой связи между местом регистрации и правом собственности нет.
Здравствуйте.
Нет, никак не влияет фактическое проживание на право собственности - доли.
Собственность и регистрация, это две разные вещи и зачастую с собой не связаны.
Здравствуйте не может.
нет. не может.