Здравствуйте. Брала у приставов справку за год для банкротства. Пока собираюсь в МФЦ добавилось ещё одно исполнительное производство. Нужно ли мне идти за новой справкой?
Добрый день. Обязательно, и при этом нужно указать всех кредиторов, вспомните все где брали потому что если хоть один долг забудете он останется с вами. Условия прохождения через МФЦ знаете? В случае малейшей ошибки вам придет отказ и следующие 5 лет вы не сможете Банкротиться.
Здравствуйте.
Да, нужно получить все справки в отношении возбуждённых, завершённых ип
Добрый день!
Да, Вам необходимо вновь обратиться в ФССП за новой справкой.
Здравствуйте
Конечно нужно, вам необходимо все долги списать
Конечно, нужно. Срок действия справок не более 30дней.