Приведение приговора в соответствие?

Здравствуйте,мой муж находится в исправительной колонии,там ему установили не верный срок начала и конца срока отбывания наказания, он был осужден тремя судами, в последнем приговоре не засчитали первый приговор. Муж отправлял ходатайство в суд о приведении приговоров в соответствие, Суд отказался пересчитывать срок,что делать в этой ситуации?

Кудис Вячеслав Вадимович
Отвечает адвокат

Обжаловать постановление суда в апелляционную инстанцию. Нужно внимательно изучить постановление. Возможно необходимо было подать ходатайство о зачете времени.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле

Отвечает адвокат

Здравствуйте! обжаловать решение суда.

Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
обжаловать решение суда ! Александр !
С уважением к вам Александр!