Получение офицерских званий?

После окончания колледжа полиции, получу ли я звание лейтенанта МВД?
Или аналогичный вопрос, после окончания военного колледжа получу ли я звание лейтенанта армии
И после какого класса нужно идти

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Военных колледжей сейчас не существует. Все условия поступлений, обучений и результатов подготовки по программе учебных заведений Вы можете получить непосредственно в ВУЗах.