Подделка документов?

Здравствуйте.Человек лет 20 назад подделал паспорт, чтобы получить дополнительную квартиру от государства,на тот момент он был военнослужащим,сейчас на пенсии.Могу ли я написать на него заявление в военную прокуратуру?И что за это будет?

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы можете написать заявление, начнут доследственную проверку сначала, если дополнительные свежие факты найдутся, (за последние 10 лет), то возможно возбудят УД.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Возбудят уголовное дело, после чего благополучно его прекратят за сроком давности. Ну, а вы, наживете себе врага

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость

А если он таким образом получил лишнюю квартиру от государства роли не играет?Он подделал паспорт, получил на него квартиру, затем на свой настоящий паспорт получил еще одну квартиру.

Ким Галина
Отвечает юрист

написать можете. ему - ничего. Цель какая: отомстить, навредить, завидно?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Истек срок привлечения к уголовной ответственности.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос