Продажа аккаунта?

Можно ли с точки зрения закона продавать свои гугл аккаунты в России? Можно ли продавать это все на фрилансе, не делая ип и тп

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, если соблюсти меры цифровой безопасности, что бы не было убытков от такой деятельности, такие как расходы на адвокатов.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Законодательство данную сделку не регулирует. Василий Сергеевич правильно вас сориентировал

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Перминов Никита Сергеевич
Отвечает юрист

в такой ситуации нужно составить грамотный договор

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Нет запрета.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос