Альтернативная служба?

Можно ли инвестировать, если находишься на альтернативной гражданской службе?

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Нахождение на АГС не лишает права заниматься инвестициями. Вот только вопрос в юридической безопасности инвестиций. Чтобы инвестировать надо в этом разбираться, иметь соответствующие знания. Прежде чем куда-то инвестировать следует тщательно провести правовую, финансовую экспертизу данного направления инвестирования.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам, спорам.©
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Свои деньги вы имеете право тратить как пожелаете, инвестируйте

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, можно, но с включённым разумом без розовых очков.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Инвестировать сегодня очень опасно, можно без денег остаться.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Можно. Вопрос: как и во что инвестировать
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.