Гость
Можно ли инвестировать, если находишься на альтернативной гражданской службе?
Нахождение на АГС не лишает права заниматься инвестициями. Вот только вопрос в юридической безопасности инвестиций. Чтобы инвестировать надо в этом разбираться, иметь соответствующие знания. Прежде чем куда-то инвестировать следует тщательно провести правовую, финансовую экспертизу данного направления инвестирования.
Добрый день! Свои деньги вы имеете право тратить как пожелаете, инвестируйте
Здравствуйте.
Да, можно, но с включённым разумом без розовых очков.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Инвестировать сегодня очень опасно, можно без денег остаться.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Можно. Вопрос: как и во что инвестировать
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.