Авто в залоге?

Авто в залоге.Начались просрочки 10дней
Организация ночью без меня эвакуировала авто.А теперь хочет сделать дубликат ключа

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если организация нарушила условия заключённого договора, вы вправе направить в адрес организации надлежащим образом претензию. Порядок изъятия авто, устанавливается договором, общими положениями.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Есть порядок реализации заложенного имущества.

Порядок изьятия залога, должно быть в договоре.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Стороны договора действуют согласно его условиям. Читайте договор, что подписали

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Некорректно для понимания неосведомлённого изложена ситуация. Изложите доходчивее
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Перминов Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Порядок реализации залогового имущества фиксируется в договоре залога

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
а вы как хотели ? Александр !
С уважением к вам Александр!