Здравствуйте. веду группу меньше тысячи численностью вконтакте. продаю услуги ретуши. заработок мизерный. Без ИП. Мне угрожают, что сделают запрос в налоговую, чтоб меня проверили. Счета. Что я не плачу налоги. Это правда? Или таким не будут заниматься. Пригрозил Человек по профессии Бухгалтер ИП
Здравствуйте.
Если работаете через интернет совет бесплатный: выработайте защитную функцию против таких типо "знатоков-профессионалов", которые кроме тупых угроз или гади ничего не могут ибо сами в глубокой Ж. Сами ни шиша не могут, живут не в радость, а словно срок отбывают, всё им не то, да не так и все им Должны да Обязаны. Пусть подаёт, тоже можно организовать треш бумерангом. Не ведитесь на угрозы ничего не будет. Правильно оформите группу, информацию. Соглашусь с коллегами, ваши мизерные заработки не интересны.
У самого бухгалтера ИП все ли в порядке с налогами или у его клиентов, которых он ведёт? Если выхлоп от деятельности есть, можете оформить сомозанятость, если платежи в месяц единичные, копеечные, то стоит подумать.
Здравствуйте. Вряд ли Ваша деятельность заинтересует налоговую.