Запись на РВП через портал гос.услуги?

При записи на подачу документов на РВП через портал гос.услуги предлагают несколько вариантов:
1- Получение разрешения на временное проживание в Российской Федерации иностранным гражданином и лицом без гражданства.
2- Получение разрешения на временное проживание в Российской Федерации иностранным гражданином, прибывшим в порядке, не требующем визу.
Какой из этих пунктов подходит гражданину Сербии, прибывшему по туристической визе на 60 дней и состоящему в браке с гражданкой РФ? Ведь с Сербией у РФ безвизовый режим на 30 дней.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Добрый день, так как вы прибыли по туристической визе, Вам необходимо воспользоваться вариантом 1

За более подробной информацией вам необходимо обратиться в Watsapp

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.