Я альтернативщик какие перевозочные документы мне должен выдать военкомат для проезда к месту альтернативной гражданской службы
Вам нужны следующие перевозочные документы: Предписание на убытие к месту прохождения альтернативной гражданской службы. В этом документе будет указан адрес и реквизиты организации, где вы будете проходить службу. Проездной документ (билет) на проезд к месту прохождения альтернативной гражданской службы. Этот билет оплачивается за счет государства. В некоторых случаях военкомат может также выдать вам суточные на период следования к месту службы. Перевозочные документы оформляются только для проезда к месту первоначального прохождения альтернативной гражданской службы. Перемещения в дальнейшем вы должны оплачивать самостоятельно.
На основании предписания, выданного военкоматом Вам выдаются воинские перевозочные документы, установленного образца, до месте прохождения альтернативной службы, по предъявлению которых Вы получаете билет