Перевозочные документы?

Я альтернативщик какие перевозочные документы мне должен выдать военкомат для проезда к месту альтернативной гражданской службы

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вам нужны следующие перевозочные документы: Предписание на убытие к месту прохождения альтернативной гражданской службы. В этом документе будет указан адрес и реквизиты организации, где вы будете проходить службу. Проездной документ (билет) на проезд к месту прохождения альтернативной гражданской службы. Этот билет оплачивается за счет государства. В некоторых случаях военкомат может также выдать вам суточные на период следования к месту службы. Перевозочные документы оформляются только для проезда к месту первоначального прохождения альтернативной гражданской службы. Перемещения в дальнейшем вы должны оплачивать самостоятельно.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

На основании предписания, выданного военкоматом Вам выдаются воинские перевозочные документы, установленного образца, до месте прохождения альтернативной службы, по предъявлению которых Вы получаете билет

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Добрый день! Вас обязанны обеспечить проездными документами (воинский проездной документ