В договоре прописано,, что деньги не возвращают?

Ирина Николаевна

Оплатила 95000 из 119000 и никто ничего не делает. Можно попрощаться с деньгами или можно попробовать хоть что-то вернуть?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

То, что указано в договоре, не является законным. Денежные средства вернуть можно в судебном порядке обоснованном иском со всеми доводами, правоприменением, с соблюдением процессуальных норм.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вам надо предоставить юристу сам договор для анализа (услуга платная). Только после этого возможно будет точно сказать, на что Вы имеете право и что можете вернуть.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Надыкта Лилия Олеговна
Отвечает юрист

очевидно что вы столкнулись с мошенничеством, но ситуация поправима, деньги вернуть можно, правда для этого вам придётся оплатить услуги юриста

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, за что оплата. Необходимо понимать условия, чтобы дать полноценный ответ.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте необходимо ознакомиться с договором, пишите в вацап

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Без детального разъяснения ситуации , скорее всего, можно попрощаться
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист
можно и аернуть
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос